Jump to content

Recommended Posts

Здрасти здрасти! Всем снова привет! Уважаемый админ, скажите, будет ли открыта мультипроффа???

будет, возможно даже летом откроем. но в 2019 году однозначно стартанем на мультипрофе.

• 3 months later...

Уважаемая администрация, запустите мульту пожалуйста!!! хотябы в тестовом режиме с вайпами и т.д. Ну нету класический мульты в рунете, НЕТУ!!! 

как писал выше, нам бы успеть в 2019 году стартануть на мультипрофе, на тот момент всё к этому и шло, но случались большие перемены по новой версии сервера, которые висят по сей день.

запускать что то на скорую руку я не хочу, будут коментарии тут и там не так и т.д.

Все будет, когда будет готово.

У нас задача, собрать уже базовую платформу сервера и успеть в 2019 запустить мультипрофу, всё упирается в время, его не хватает.

• 4 months later...
  • 1 month later...

Пожалуйста, запустите сейчас пульту как тест, на старой сборке со статами х1 и просто возможностью изучения всех скилов, чтобы ждать было приятней

Пожалуйста, запустите сейчас пульту как тест, на старой сборке со статами х1 и просто возможностью изучения всех скилов, чтобы ждать было приятней

на следующей недели до пятницы сделаю как ОБТ тест и только на новой сборке и это будет ранняя альфа,альфа,альфа,альфа,альфа,альфа,альфа.

Ураааа))) наконец то!!! Можно без гм шопа, просто соски и главное х1

там нечего не продуманно, будет тоже самое что х20, будет время сделаю норм всё.

рейты х10 для теста пойдет.

Х10 очень быстро будет! Х1 в самый рас и игроки задерживаться будут! До 35 ап это 1-2 недели игры, дальше появляется френхи и покатило!!! Огромная просьба!!!! Не ставить гм шоп, только расходники, стрелы, соски и т.д. и то ограничется ц грейдом, а это значит можно это все впихнуть в основные шопы, добавить туда Ману, соски до ц грейда, стрелы, и все, остальное только крафт!!! Будет очень интересно

Не могу зайти, патч на чистый Интер ставил, ваш клиент скачать не могу, постоянно обрывает загрузку, что с Гугла, что с мега. Какой клиент использовать для игры?

Не могу зайти, патч на чистый Интер ставил, ваш клиент скачать не могу, постоянно обрывает загрузку, что с Гугла, что с мега. Какой клиент использовать для игры?

у меня скачивает норм, попробуй с Mail.ru